Знаменитости

  • Звёзды
  • Папарацци
  • Новости

Константин Хабенский вновь связал себя узами брака.

Константин Хабенский вновь связал себя узами брака после пяти лет вдовства.

В СМИ появилась новость о том, что популярный российский актер Константин Хабенский связал себя узами брака с малоизвестной актрисой театра Ольгой Литвиновой.

Официальных комментариев артист не давал, а Литвинова ранее отрицала роман c ним. Теперь же журналисты утверждают, что пара поженилась втайне от поклонников.

Отец избранницы Хабенского — серьезный бизнесмен и влиятельный продюсер. Александр Литвинов ранее занимал высокий пост на киностудии Мосфильм. А сейчас возглавляет собственную продюсерскую компанию. Его компания выпустила уже достаточное количество известных фильмов и сериалов.

Напомним, что ранее Константин Хабенский состоял в браке с  журналисткой одной из радиостанций Санкт-Петербурга Анастасии Смирновой. Супруги прожили счастливо 8 лет до тех пор, пока 1 декабря 2008 года после годичного лечения в Лос-Анджелесе Анастасия не скончалась от опухоли головного мозга. 

Источник: mirstars.ru

Комментарии: (0) Оценка:

Опрос

Считаете ли вы себя красивой?

Безусловно да!
Нет
Иногда
Страшная я!


Результаты
Все опросы

Олэдис - женский журнал о красоте, моде, здоровье и кулинарных рецептах; Одежда, аксессуары, шоппинг, красота, диеты, здоровье, путешествия, новости моды и шоу-бизнеса.



Страница создана за 0.022 секунд(ы)

  • О проекте
  • Авторские права
  • Реклама на портале
  • Контакты

2012 © Журнал о моде и стиле Олэдис
Все права защищены.